Четверг, 11 Январь 2018 11:50

ВАЖНО. Читать и ЮВТ и Саакашвили и Віктор Чумак и Петру и Бойко...

ВАЖНО. Читать и ЮВТ и Саакашвили и Віктор Чумак и Петру и Бойко... ибо теперь малята поговорим о серьезном - о реальных раскладах на президентскую кампанию 2019.

Начну с того, что точкой бифуркации, которая определила будущий расклад през-кампании, стал провал блиц-крига действующей власти под общим слоганом "покажем США и ЕС свою субъектность" в начале декабря.

Помните, тогда ГПУ не доехала до США, громкие заявления в адрес руководства НАБУ, война спецслужб...

"Пацаны" говорят "замахнулся - ударь, а если не смог ударить, то не скули, когда тебя отметелят в ответ"...

И тогда я написал, что по сути США и ЕС начали скоординированную кампанию против будущего "кандидата-Петра". Т.е. они будут терпеть, но во время кампании вскроют через НАБУ, сливные бачки, "актививстов" шокирующие факты коррупции...

Написал, что начнется финансовое давление иа аресты счтов. Т.е. давление будет со всех сторон с целью не допустить победу Петра-2.

Но сопоставив, что стало происходить далее (веерные "отключения" олигархов, сканалысо спецконфискациями... сливы Аль Джазире и кое что другое), я понял, что план все же иной.... Теперь мне понятна уверенность "Круга Саакашвили" в победе... и понятна роль Вакарчука...

И вот сейчас стОит "насторожиться" ... ЮЛЕ!

Прикол в том, США+ЕС планируют вообще не допустить балотирования Петра на второй срок!

От слова ВООБЩЕ!

Но тогда "летит в тарары" кампания ЮВТ! Она во втором туре победить может только Петра...

Если нет Петра и происходит "грузинский вариант" объединения оппозиции ("круга саакашвили") - когда мягко поднажав в посольстве все расписали роли и ненавидя друг друга вышли "единой командой с единым кандидатом"...

Тогда меняется парадигма выборов! И тут нужен Вакарчук, который станет "Русланой-2" - культурным и моральным авторитетом, который сам не пойдет, но будет создавать команду управленцев... мальчиков и девочек, прошедших "спец-курсы" в США или от имени США...

Таким образом США гарантируют для себя, что новый "их" президент не будет контролировать кадровый потенциал, который останется в руках... США.

А теперь наложите мои слова на все те фрактальчики, что даже вам были видны...

При такой парадигме ЮВТ загоняют на "поле старых"... из под нее выбивают САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ играть в то же самое, но наоборот - быть олицетворением новой команды и врагом олигархов, что собрались под крышей Петра...

Она (и любой из старых) проигрывает...

США получают марионетку в топе и кадровый марионеточный режим в управлении...

ВЫВОД: ЮВТ ситуативно в одной лодке с Петром! Ей нужно решить КЛЮЧЕВУЮ задачу - помочь Петру стать кандидатом во второй раз... и дотянуть его до 2019.

Значит ЮВТ нет смысла активно помогать протестам в 2018... и вообще помогать протестам.

Оттакой пердимонокль! :) П.С.: а сливы через Аль-Джазиру важны не сутью, а тем, что это игра Госдепа...